| Méthode de serrage de l'échantillon | Manuel |
| Plage de mesure | 0-300kPa (30mH2O)/0-100kPa (10mH2O)/0-50kPa (5mH2O) en option |
| Résolution | 0.01kPa (1mmH2O) |
| Précision de mesure | ≤±0.5% F•S |
| Temps de test | ≤99 fois avec fonction de suppression en option |
| Méthodes de test | Méthode de pressurisation, méthode à pression constante |
| Temps de maintien de la pression constante | 0-99999.9S (précision ±0.1S) |
| Surface de serrage de l'échantillon | 100cm² |
| Temps de test total | 0-999999.9S (précision ±0.1S) |
| Vitesse de pressurisation | 0.5-50kPa/min réglable numériquement |
| Alimentation | AC220V, 50Hz, 250W |
| Dimensions | 470×410×60mm |
| Poids | Environ 25kg |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques