UP-4001 디지털 가죽 라스테모터 크래킹 테스터는 팽창 스트레스 하에 가죽 (특히 신발 상단 가죽) 의 표면 균열 저항과 골절 저항을 평가합니다.이 장비 는 신발 제조 기술 에서 "발바꿈 을 마지막으로 펴는" 과정 을 시뮬레이션 합니다.
주로 신발, 의류 및 수하물 산업에서 가죽 성능 테스트에 사용됩니다.또한 양축적 긴장의 내구성을 평가하기 위해 코팅 직물과 같은 합성 재료를 시험하기에 적합합니다..
ISO 3379, 17235, DIN 53325, QB/T 38127
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 최대 | 100kg |
| 단위 | kgf, N, G, lb |
| 결의 | 1/50000 |
| 강철 공의 지름 | Φ6.25mm |
| 시험 부지의 지름 | Φ25mm |
| 클램프에 대한 볼의 상대 속도 | 12mm/min |
| 최대. | 45mm |
| 디스텐션의 가독성 | 00.01mm |
| 팽창 오류 | ≤ 0.05mm |
| 팽창율 | 0.2mm/s |
예, 우리는 환경 챔버, 가죽 신발 테스트 장비, 그리고 플라스틱 고무 테스트 장비의 전문 제조업체입니다.모든 기계는 무료 유지 보수와 함께 배송 후 12 개월 보증 포함기술적인 문제에 대해서는 24~48시간 이내에 이메일이나 전화로 문의하세요.
표준 기계 재고: 3-7 일. 재고가 없습니다: 15-20 일 지불 후. 긴급 주문은 특별한 조정을 받는다.
예, 우리는 당신의 로고와 함께 OEM 및 ODM 서비스를 포함하여, 당신의 요구 사항에 따라 표준 및 사용자 정의 기계 둘 다 제공합니다.
우리는 영어 사용 설명서와 동영상을 제공합니다. 대부분의 기계는 완전히 조립되어 배송됩니다. 전원을 연결하고 사용하기 시작합니다. 필요한 경우 현장 설치 지원이 가능합니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰