마르틴데일 경직 테스트는 원형 표본 (38mm 지름, 유효 지름 28mm) 을 대상으로합니다.8mm) 에 정의 된 부하에 가려지고 가러기 매체 (표준 직물) 에 대 한 거슬러 옮기는 움직임 Lissajous 모양을 추적.
사용된 방법에 따라 샘플 또는 가열 매체를 포함하는 샘플 홀더는 또한 수평 평면에 세로하는 자신의 축 주위를 자유롭게 회전 할 수 있습니다.
경직 저항의 평가는 검사 간격에서 손상, 시험 표본의 질량 손실 및 외관 변화의 평가까지 결정됩니다.
GB/T21196-2007, GB/T21196-2007, GB/T4802.2-2008, GB/T13775, FZ/T20020, ASTM D4970, ISO12945-2, ASTM D4966, ASTM D3886, ISO12947, JISL1096, IWS, TM196
섬유 및 막 재료의 착용 저항성, 가려움 및 외관 변화 (필링도/클래스) 성능을 테스트하는 데 사용됩니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 직장 수 | 4 |
| 표시 | 사전 설정 번호: 0-99999번 누적 수: 0-99999 번 |
| 압력 중량 (가름) | 표본 보관기: 200±1g 의류 및 가전용 섬유용 짐: 395±2g 작업복과 실내용용 용품: 594±2g |
| 압력 무게 (피링) | 표본 보관기: 115±1g 부하 조각: 260±1g |
| 압러더의 실제 지름 | Φ28.8mm, Φ90mm |
| 횡단 장치 속도 | 50±2r/min |
| 압력 가중 | 2385±10g |
| 전원 공급 | AC380V 50Hz 180W |
| 기기 차원 | 900×600×450mm (L×W×H) |
| 기기 무게 | 80kg |
우리는 전체 비즈니스 프로세스 전체에 판매 컨설팅 서비스를 제공합니다:
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰