| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 직위 수 | 4, 6 또는 8 |
| 뚜렷한 표 | ≥ 125mm |
| 횡단속도 | 50 ± 2 r/min |
| 최대 주행량 | 수평: 60.5 mm ± 0.5 mm 수직: 24 ± 0.5mm |
| 카운터 범위 | 0 ~ 99999 |
| 압력 무게 | a. 표본 보관기: 200g ± 1g b. 화물 (복류 및 가전 섬유): 395 ± 2g 부하물 (노동복 및 실내용): 594 ± 2g d. 스테인리스 스틸 판: 260 ± 1g |
| 아브레이더 지름 | A형 (200g / 1.96 N / 9 kPa): Ø 28.8 -0.084 mm B형 (155g / 1.52 N / 12 kPa): Ø 90 -0.10 mm |
| 압축 무게 | 2385 ± 10g |
| 기기 크기 (L × W × H) | 885 × 600 × 410mm |
| 무게 | 150kg |
| 전원 공급 | AC220V, 50Hz, 500W |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰