| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 화면 사양 | 7인치 컬러 TFT 터치 스크린, 800*480 해상도 |
| 제어 모드 | 고정 값 실행 / 프로그램 실행 (프로그램) |
| 설치 방법 | 임베디드 또는 외부 설치, 유연한 적응 |
| 센서 타입 | 3채널 PT100 입력 (온도, 습도, 블랙보드 온도), 옵션 전자 센서 |
| 온도 범위 | -90.0oC ~ +200.0oC ( -90oC ~ +300oC 사용자 정의) |
| 제어 정확성 | ±0.2oC |
| 습도 범위 | 10.0% ~ 100% RH |
| 습도 정확성 | ± 1% RH |
| 프로그램 용량 | 20개의 프로그램 세트, 한 세트당 최대 100개의 세그먼트, 그룹 간 연결 및 세그먼트 내 루프를 지원합니다. |
| 통신 인터페이스 | RS232/RS485, 최대 통신 거리는 1.2km |
| 경보 신호 | 16 DI 외부 고장 경보 |
| 크기 (W*H*D) | 194*133*34mm |
| 패널 절단 (W*H) | 189*128mm |
| 전원 공급 | 85-265V AC 광전압 입력, 50/60Hz, I/O 보드는 24V DC/600mA가 필요합니다. |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰