| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Suhu penyegelan panas | Suhu ruangan ~ 300°C |
| Tekanan penyegelan panas | 0 ~ 0,7Mpa |
| Waktu penyegelan panas | 0.01~9999.99s 1/250,000 |
| Keakuratan | ± 1°C |
| Permukaan | 300*10mm |
| Tekanan udara | ≤ 0,7Mpa |
| Kondisi pengujian | Lingkungan pengujian standar |
| Ukuran luar | 550mm*330mm*460mm (L×B×H) |
| Berat bersih | 25kg |
| Kekuatan | AC220V ± 10% 50HZ |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan