| Model TIDAK. | NAIK-4001 |
|---|---|
| Diameter Bola Baja | Φ6.35mm |
| Diameter Setelah Fiksasi Sampel | Φ25mm |
| Rentang Kekuatan | 0~1000N |
| Akurasi Kekuatan | ±1% |
| Model TIDAK. | ATAS-6122 |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Layanan tambahan | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Layanan Kustom | OEM, ODM |
| Layanan Warna | Mendukung Kustomisasi Pelanggan |
| Model TIDAK. | NAIK-4001 |
|---|---|
| Diameter Bola Baja | Φ6.35mm |
| Diameter Setelah Fiksasi Sampel | Φ25mm |
| Rentang Kekuatan | 0~1000N |
| Akurasi Kekuatan | ±1% |