| Produktname | Ozon-Testkammer |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0℃~+80 ℃ (einstellbar) |
| Genauigkeit | 0,1℃ |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ± 2 ℃ |
| Genauigkeit der Ozonkonzentration | 10 ~ 1000 ppm ± 10 % |
| Produktname | Dehnbare Festigkeitsprüfungs-Ausrüstung |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-2001 |
| Ladegenauigkeit | ±1 % |
| Verschiebung | 280mm |
| Höchstkapazität | 20-100.000 kN |
| Produktname | Schälfestigkeitstester |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-8022 |
| Winkel | 90°, 180° verstellbar |
| Messgeschwindigkeit | 100–30.000 mm/min einstellbar |
| Messgenauigkeit | ±0,5 %. |
| Modell Nr. | UP-8022 |
|---|---|
| HS-Code | 9024800000 |
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Anwendungen | Klebstoff, Klebeband, Kunststoff, Keramik, Acryl |
| Modell Nr. | UP-6122 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Modell Nr. | UP-6122 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Kalibrierungsdienst eines Drittanbieters | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Modell Nr. | UP-4001 |
|---|---|
| Durchmesser Stahlkugel | Φ6.35mm |
| Durchmesser nach Probenfixierung | Φ25 mm |
| Kraftbereich | 0 ~ 1000N |
| Kraftgenauigkeit | ±1 % |
| Modell Nr. | UP-6122 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Modell Nr. | UP-4001 |
|---|---|
| Durchmesser Stahlkugel | Φ6.35mm |
| Durchmesser nach Probenfixierung | Φ25 mm |
| Kraftbereich | 0 ~ 1000N |
| Kraftgenauigkeit | ±1 % |