| Nome del prodotto | apparecchio di prova della resistenza alla trazione |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| fonte di energia | AC110-220V |
| Risoluzione del carico | 1/500.000 |
| Nome del prodotto | Tester di resistenza alla trazione per impieghi gravosi |
|---|---|
| Modello n. | UP-2003 |
| Scelta di capacità | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg Opzionale |
| Risoluzione | 1/250000 |
| Efficace spazio difficile | 400mm MAX |
| Tipo | Macchina di test universale |
|---|---|
| Modello n. | UP-2002 |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Grado di precisione | 0,5 |
| Display | Digitale |
| Nome del prodotto | camera di prova dell'ozono |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 0℃~+80 ℃ (regolabile) |
| Precisione | 0,1 ℃ |
| Uniformità della temperatura | ± 2 ℃ |
| Precisione della concentrazione di ozono | 10 ~ 1000 ppm ± 10% |
| Nome del prodotto | Apparecchiatura di collaudo di resistenza alla trazione |
|---|---|
| Modello n. | UP-2001 |
| Precisione del carico | ±1% |
| spostamento | 280mm |
| Capacità massima | 20-100.000kN |
| Nome del prodotto | Peel Strength Tester |
|---|---|
| Modello n. | UP-8022 |
| Angolo | Orientabile a 90°, 180° |
| Velocità di misurazione | 100-30.000 mm/min regolabile |
| Precisione della misurazione | ±0,5%. |
| Modello n. | UP-8022 |
|---|---|
| Codice SA | 9024800000 |
| Supporto di servizio | ODM OEM |
| lingua | Cinese e inglese |
| Applicazioni | Adesivo, nastro, plastica, ceramica, acrilico |
| Modello n. | UP-6122 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio aggiuntivo | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Servizio Colore | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Modello n. | UP-6122 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio personalizzato | OEM, ODM |
| Servizio taglie | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Servizio di calibrazione di terze parti | Personalizzazione del cliente di sostegno |
| Modello n. | UP-4001 |
|---|---|
| Diametro sfera in acciaio | Φ6.35mm |
| Diametro dopo la fissazione del campione | Φ25 mm |
| Gamma di forza | 0~1000N |
| Precisione della forza | ±1% |