| Produktname | Temperaturprüfkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6118 |
| Temperaturbereich von Hochtemperatur-Ta | 80 °C bis 200 °C |
| Temperaturbereich der Niedertemperaturbräune | -10 °C bis 75 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 85%RH |
| Produktname | Testkammer für konstante Luftfeuchtigkeit und Temperatur |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6195 |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98% |
| Gleichmäßige Luftfeuchtigkeit | ±3 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ±2ºC |
| Produktname | Umwelttestkammer |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6195 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Zusätzlicher Service | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Kammer der konstanten Temperatur und des Feuchtigkeitstests |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Kalibrierungsdienst eines Drittanbieters | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Produktname | Heißtemperaturkammer |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Kalibrierungsdienst eines Drittanbieters | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Temperaturbereich des Hochtemperaturtanks | 80 °C bis 200 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich des Niedertemperaturtanks | -10 °C bis 75 °C |
| Heizrate | 3~5 °C/Min |
| Kühlrate | 1–1,5 °C/Min |
| Stromspannung | AC380V 50HZ/60HZ 3∮ |
| Produktname | Prüfkammer mit konstanter Temperatur und Feuchtigkeit |
|---|---|
| Modell Nr. | UP-6195 |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98% |
| Temperaturbereich | -70~180 °C |
| Stromquelle | Wechselstrom: 220 V/380 V 50/60 Hz |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98%RH |
|---|---|
| Kühlrate | 1–1,5 °C/Min |
| Heizrate | 3~5 °C/Min |
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Produktname | Thermoschock-Testkammer |
| Produktname | Prüfkammer mit konstanter Temperatur und Feuchtigkeit |
|---|---|
| Spezifikation | Beachten Sie die tatsächlichen Größenangaben |
| Temperaturbereich | -70~180 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~98% |
| Temperaturschwankungen | ±0,5℃ |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Maßgeschneiderter Service | OEM, ODM |
| Farbservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Größenservice | Stützkundenkundenbezogenheit |
| Kalibrierungsdienst eines Drittanbieters | Stützkundenkundenbezogenheit |