TEMI580는 일정한 온도와 습도 챔버를 포함한 환경 테스트 장비에 특별히 설계된 비용 효율적인 프로그래밍 가능한 온도 및 습도 컨트롤러입니다.그것은 일정한 온도 및 습도 테스트 또는 간단한 고온 및 낮은 온도 응용 프로그램에 이상적입니다.
프로그래밍 가능한 기능을 갖추고 있지만 제어기는 복잡한 곡선에 대한 제한된 용량을 가지고 있으며 고급 프로그래밍을 위해 수동 개입이 필요할 수 있습니다.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 화면 사양 | 5인치 컬러 TFT 터치 스크린, 480*272 해상도 |
| 제어 모드 | 고정 값 실행 / 프로그램 실행 (프로그램) |
| 설치 방법 | 임베디드 패널 설치 |
| 센서 타입 | 2 열 저항 PT100 (선택 가능한 전자 센서 입력) |
| 온도 범위 | -90.0oC ~ +200.0oC ( -90oC ~ +300oC 사용자 정의) |
| 제어 정확성 | ±0.2oC |
| 습도 범위 | 10.0%~100% RH |
| 습도 정확성 | ± 1% RH |
| 프로그램 용량 | 10개의 프로그램 세트를 편집할 수 있습니다. 한 세트당 최대 12개의 세그먼트 |
| 통신 인터페이스 | RS232/RS485, 최대 통신 거리는 1.2km |
| 데이터 수출 | 프린터 또는 PC에 연결 할 수 있습니다, 기록 온도 & 습도 변화 곡선 |
| 액세스 관리 | 3단계 기관 + 전자 서명, 미국 GMP 표준을 준수합니다. |
| 경보 신호 | 4 DI 외부 고장 경보 |
| 크기 (W*H*D) | 180*120*100mm |
| 패널 절단 (W*H) | 170*110mm |
| 전원 공급 | 100-240VAC,50/60Hz, 최대 전력 소모량은 약 15VA |
우리는 전체 비즈니스 프로세스 전체에 걸쳐 포괄적인 컨설팅 판매 서비스를 제공합니다:
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰