UP-1009 NBS Abrasion Tester는 무거운 부하 조건에서 고밀도, 고 경직 저항성 물질을 테스트하도록 설계되었습니다.
0.01mm의 정확도로 기계적 다이얼 가이드를 탑재한 이 테스터는 까다로운 애플리케이션에서 마모 저항 차이를 효과적으로 정량화합니다.
NBS 경개 검사기는 신발 발바닥과 탱크 트랙과 같은 매우 무거운 마모 조건에서 재료 선택과 품질 통제에 적합하며, 더 큰 시험 부하와 더 거친 경개 물질을 사용합니다.
| 항목 | 세부 매개 변수 |
|---|---|
| 적용되는 표준 | ASTM D1630, SATRA TM 221 |
| 시험역 | 3 (동시 3개의 표본을 검사할 수 있다) |
| 표본 크기 | 25.4×25.4×6.35mm (1인치 × 1인치 × 0.25인치) |
| 롤러 지름 | 150mm |
| 롤러 회전 속도 | 45±5 r/min (분당 회전) |
| 시험 부하 | 2265g (약 22N), 3개의 독립적인 무게 |
| 가려진 매개체 | 40 # 회색 알루미늄 산화물 샌드 페이퍼 |
| 두께 측정 | 기계 다이얼 가이드, 정확도 0.01mm |
| 카운터 | LCD 디스플레이, 0∼999,999 회로 (전력 끄기 메모리 기능) |
| 먼지 추출 시스템 | 외부 진공청소기, 공기 압력 약 2kg/cm2 |
| 크기 (L x W x H) | 720×500×500mm |
| 무게 | 105kg |
| 전원 공급 | AC 220V 50/60HZ 3A |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰