TEMI360는 일정한 온도와 습도 테스트 챔버와 같은 환경 테스트 장비에서 널리 사용되는 프로그램 가능한 온도 및 습도 제어 장치입니다.고온과 저온 시험실.
3.5인치 실제 로터리 터치 얇은 화면으로 제품 디스플레이는 명확하고 직관적입니다. 프로그래밍 제어 시스템은 유연하고 편리합니다.안정적인 성능으로 더 효율적인 작동을 위해.
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 화면 사양 | 3.5인치 컬러 TFT 터치스크린, 320×240 해상도 |
| 제어 모드 | 고정 값 실행 / 프로그램 실행 (프로그램) |
| 설치 방법 | 임베디드 패널 설치 |
| 센서 타입 | PT100 센서 (선택 가능한 전자 센서) |
| 출력 방법 | PID 제어 출력 (접촉 출력 TEMI880과 동일합니다.) |
| 온도 범위 | -90.0oC ~ +200.0oC ( -90oC ~ +300oC 사용자 정의) |
| 제어 정확성 | ±0.2oC |
| 습도 범위 | 10.0%~100% RH |
| 습도 정확성 | ± 1% RH |
| 프로그램 용량 | 최대 120개의 프로그램 세트를 저장하는 것을 지원합니다. 프로그램 세트당 최대 100개의 세그먼트 |
| 통신 인터페이스 | 표준 RS485 (최고 1.2km, 광섬유 최대 30km), 선택 RS232/RS485 |
| 크기 (W × H × D) | 96x96x116mm |
| 패널 절단 (W × H) | 92x92mm |
| 전원 공급 | 85-265V AC 광전압 전원 공급 장치; 리?? 배터리 내장 (수명 ≥ 10 년); 전압 2000V AC/min을 견딜 수 있습니다. |
예, 우리는 환경 챔버, 가죽 신발 테스트 장비, 그리고 플라스틱 고무 테스트 장비의 전문 제조업체입니다.모든 기계는 무료 유지 보수와 함께 배송 후 12 개월 보증 포함해상 운송에 사용할 수 있는 2개월 갱신 보증. 24~48시간 이내에 솔루션을 제공하는 이메일 또는 비디오 채팅을 통해 기술 지원.
주류가 있는 표준 기계: 3-7 일; 주류가 없는 기계: 지불 후 15-20 일; 긴급 주문은 특별 조정을 받는다.
예, 우리는 로고 배치와 함께 OEM 및 ODM 서비스를 포함하여 귀하의 요구 사항에 따라 표준 및 사용자 정의 기계 모두를 제공합니다.
우리는 영어 사용 설명서와 비디오를 제공합니다. 대부분의 기계는 완전히 조립되어 배송됩니다. 전력 케이블을 연결하고 작동을 시작하십시오. 필요한 경우 현장 설치 지원이 가능합니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰