Temi880은 고급 컴퓨터 기술과 PID 제어 방식을 활용하여 주변 온도와 습도를 정밀하게 측정하고 제어합니다. 명확하고 직관적인 터치스크린 인터페이스를 특징으로 하는 이 컨트롤러는 뛰어난 안정성, 신뢰성 및 비용 효율적인 프로그램 제어 기능을 제공합니다.
TEMI880은 다음과 같은 다양한 환경 테스트 장비에 사용하도록 설계된 지능형 온도/습도 프로그래밍 가능 컨트롤러입니다:
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 디스플레이 | 5.7인치 컬러 터치스크린 |
| 제어 방식 | 두 가지 제어 방식: 고정값 / 프로그램 |
| 센서 유형 | PT100 센서 (선택 사항: 전자 센서) |
| 접점 입력 | 입력 유형: (1) RUN/STOP, (2) 8채널 DI 고장 입력 입력 형식: 최대 접점 용량 12V DC / 10mA |
| 접점 출력 | 최대 20개의 접점 (기본: 10개, 선택 사항: 10개) 접점 용량: 최대 30V DC / 5A, 250V AC / 5A |
| 접점 출력 유형 |
|
| 출력 유형 및 제어 출력 | 출력 유형: 전압 펄스 (SSR) / (4-20mA) 아날로그 출력 제어 출력: 2채널 (온도 / 습도) |
| 프린터 및 USB | 프린터 연결 가능 (USB 기능 선택 사항) |
| 온도 측정 | 범위: -90.00°C ~ +200.00°C 정확도: ±0.2°C |
| 습도 측정 | 범위: 1.0% ~ 100% RH 정확도: < ±1% RH |
| 통신 인터페이스 | RS232 / RS485 최대 통신 거리: 1.2km (광섬유 최대 30km) 온도 및 습도 곡선 모니터링을 위해 프린터에 연결 가능 |
| 프로그램 편집 | 120개의 프로그래밍 가능한 그룹 프로그램당 최대 100개의 세그먼트 |
| 인터페이스 언어 | 중국어 / 영어 (자유롭게 선택 가능) |
| PID 그룹 및 프로그램 링크 | 온도: 9개 그룹 습도: 6개 그룹 각 프로그램 연결 가능 |
| 전원 공급 장치 및 전기 사양 | 전원 공급 장치: 85-265V AC, 50/60Hz 리튬 배터리 수명: 최소 10년 내전압: 2000V AC / 1분 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰