| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 센서 유형 | PT100 센서(전자 센서 옵션) |
| 접점 입력 | RUN/STOP 및 8방향 DI 고장 입력 최대 접점 용량: 12V DC/10mA |
| 접점 출력 | 최대 20개(기본: 10개, 옵션: 10개) 접점 용량: 30V DC/5A, 250V AC/5A |
| 출력 유형 | 전압 펄스(SSR) / (4-20mA) 아날로그 출력 제어 출력: 2채널(온도/습도) |
| 온도 범위 | -90.00°C ~ 200.00°C 오차: ±0.2°C |
| 습도 범위 | 1.0% ~ 100% RH 오차: <1% RH |
| 통신 | RS232/RS485(최대 거리 1.2km, 광섬유 최대 30km) 프린터 연결을 위한 USB 기능(옵션) |
| 프로그램 용량 | 120개 프로그램 그룹 프로그램당 최대 100개 세그먼트 |
| 인터페이스 언어 | 중국어/영어(사용자 선택 가능) |
| 전원 공급 장치 | 85-265V AC, 50/60Hz 리튬 배터리 백업(최소 10년 수명) 내전압: 2000V AC/1분 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰