| Modell Nr. | UP-5016 |
|---|---|
| Parameter des Probentrocknungsergebnisses | 9 Arten |
| Bereich zur Bestimmung des Feuchtigkeitsgehalts | 0%~100% |
| Maximale Wäschekapazität | 50g~110g |
| Modell Nr. | UP-5016 |
|---|---|
| Bildschirm anzeigen | 5-Zoll-LCD-Bildschirm |
| Pfannengröße | 100 mm Edelstahl |
| Heizquelle | Hocheffiziente Halogenlampe |
| Modell Nr. | UP-5016 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Modell Nr. | UP-5016 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Modell Nr. | UP-5016 |
|---|---|
| Gewichtslesbarkeit | 0,001g |
| Messbereich Feuchtigkeit | Von 0,01 % bis 100 % |
| Wiederholbarkeit | ± 0,2% |
| Modell Nr. | UP-5011 |
|---|---|
| Vorfeldwartungsdienst | OEM-ODM |
| Sprache | Chinesisch und Englisch |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Modell Nr. | UP-5011 |
|---|---|
| HS-Code | 9024800000 |
| Arbeitsplatzschlag | > 90mm |
| Futtergeschwindigkeit | 30 mm / min |
| Modell Nr. | UP-5011 |
|---|---|
| HS-Code | 9024800000 |
| Tischschlag | > 160 mm |
| Futtergeschwindigkeit | 0-30 mm/min einstellbar |