| Modelo NO. | UP-4011 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | cuero, caucho |
| Modelo NO. | UP-4011 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Aplicaciones | cuero, caucho |
| Modelo NO. | UP-4011 |
|---|---|
| Estación de prueba | 12 grupos |
| Intercambio de viaje | 57 +0,5 milímetros |
| Apretones Max. Space | 75 +1 milímetros |
| Velocidad de prueba | 300±10 épocas/minuto |
| Modelo No. | UP-4035 |
|---|---|
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| Especificación | Consulte las especificaciones de tamaño real. |
| Número de ensayo | 4 grupos |
| Velocidad de prueba | 50 rpm |
| Nombre del producto | Equipos de prueba de calzado |
|---|---|
| Modelo No. | UP-4040 |
| Velocidad de prueba | 1-60 veces/minuto |
| Ángulo de plegado | 10° a 180° en ambas direcciones |
| Capacidad máxima | 20-100000kN |
| Nombre del producto | Máquina de prueba flexible |
|---|---|
| Modelo No. | UP-4034 |
| Diámetro del mandril | 30mm |
| Velocidad de flexión | 125-150 cpm |
| Ángulo de flexión | 90 ± 2 |
| Nombre del producto | Probador de tracción de fatiga recíproca con cremallera |
|---|---|
| Modelo No. | UP-4008 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Cuero, zapatos, cremallera |
| Nombre del producto | máquina de ensayo de resistencia al agua |
|---|---|
| Modelo No. | UP-4019 |
| Número de ensayo | 4 grupos |
| Velocidad de prueba | 50 rpm |
| Encimera | LCD, 0 ~ 999,999 |
| Nombre del producto | Equipos de prueba de calzado |
|---|---|
| Modelo No. | UP-4022 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Aplicaciones | Cuero, zapatos, cordones con cremallera |
| Nombre del producto | Máquina de prueba de la abrasión |
|---|---|
| Modelo No. | UP-4018 |
| Aplicaciones | Cuero, zapatos, cordones con cremallera |
| Tamaño del bloque de prueba | 15 × 15 mm (si es necesario) |
| Carga auxiliar | 500 g, 1000 g |