| Modelo NÃO. | UP-4011 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Couro, Borracha |
| Modelo NÃO. | UP-4011 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Aplicativos | Couro, Borracha |
| Modelo NÃO. | UP-4011 |
|---|---|
| Estação de teste | 12 grupos |
| Reciprocando a viagem | 57 +0,5 milímetros |
| Apertos Máximo Espaço | 75 +1 milímetros |
| Velocidade de teste | 300±10 épocas/minuto |
| Modelo não. | UP-4035 |
|---|---|
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| Especificação | Consulte as especificações de tamanho real |
| Número de ensaio | 4 grupos |
| Velocidade de teste | 50r/min |
| Nome do produto | Equipamento de teste de calçados |
|---|---|
| Modelo não. | UP-4040 |
| Velocidade de teste | 1-60 vezes/minuto |
| Ângulo de dobra | 10° a 180° em ambas as direções |
| Capacidade máxima | 20-100000kN |
| Nome do produto | Máquina testadora flexível |
|---|---|
| Modelo não. | UP-4034 |
| Diâmetro do mandril | 30mm |
| Velocidade de flexão | 125-150cpm |
| Ângulo de flexão | 90 ± 2 |
| Nome do produto | Testador de tração alternativo de fadiga com zíper |
|---|---|
| Modelo não. | UP-4008 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Couro, sapatos, zíper |
| Nome do produto | máquina de teste de resistência à água |
|---|---|
| Modelo não. | UP-4019 |
| Número de ensaio | 4 grupos |
| Velocidade de teste | 50r/min |
| Contador | LCD, 0 ~ 999.999 |
| Nome do produto | Equipamento de teste de calçados |
|---|---|
| Modelo não. | UP-4022 |
| Serviço de apoio | ODM OEM |
| linguagem | Chinês e inglês |
| Aplicativos | Couro, sapatos, cadarço com zíper |
| Nome do produto | Máquina de testes da abrasão |
|---|---|
| Modelo não. | UP-4018 |
| Aplicativos | Couro, sapatos, cadarço com zíper |
| Testando tamanho do bloco | 15 × 15mm (se necessário) |
| Carga auxiliar | 500 g, 1000 g |