| Nombre del producto | Cámara de pruebas ambientales |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6124 |
| Rango de temperatura | +105℃~+132℃ |
| Rango de humedad | 75% ~100% HR |
| Nombre del producto | cámara de ensayo de rociado de agua |
|---|---|
| Modelo No. | UP-6300 |
| Condicionado por el medio ambiente | 5ºC~+40 ºC ≤85% HR |
| Radio del tubo oscilante | 350 mm o 600 mm |
| Nombre del producto | Probador de resistencia a la tracción de servicio pesado |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-2003 |
| Opción de la capacidad | 5, 10, 20, 50, 100, 200, 500 kg Opcional |
| Resolución | 1/250000 |
| Nombre | Máquina de prueba de la abrasión |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-1010 |
| Carga | 250g, 500g, 1000g |
| Velocidad de prueba del disco | 0-70 Ajustable |
| Nombre del producto | Cámara de prueba de humedad a temperatura constante |
|---|---|
| Especificación | Consulte las especificaciones de tamaño real. |
| Rango de temperatura | -70~180ºC |
| Rango de humedad | el 20%~98% |
| Nombre del producto | Equipos de prueba de calzado |
|---|---|
| Modelo No. | UP-4025 |
| Frecuencia de impacto | 60 golpes/min |
| ángulo del impacto | 90degree |
| Nombre | Equipo de ensayo de materiales de construcción |
|---|---|
| Modelo No. | hasta-5030 |
| Ayuda de servicio | OEM/ODM |
| idioma | Chino e inglés |
| Nombre del producto | Probador de fuerza de pelado |
|---|---|
| Modelo No. | UP-8022 |
| Ángulo | 90°, 180° ajustable |
| Velocidad de medición | 100-30000 mm/minuto ajustable |