| Модель №. | УП-6114 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70°C до 200°C |
| Диапазон влажности | 5% относительной влажности ~ 98% относительной влажности |
| Рабочая среда | Температура: +5°C~+35°C; Влажность: ≤90% относительной влажности; Давление воздуха: 86-106 кПа |
| Модель №. | УП-6195 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -70~150°С |
| Диапазон влажности | 20%~98% |
| Таможенная служба | ОЭМ, ОДМ |
| Модель №. | УП-6195 |
|---|---|
| Код ТН ВЭД | 8514199000 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительный сервис | Изготовление на заказ клиента поддержки |
| Тип | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Модель №. | УП-2003 |
| Код ТН ВЭД | 9024800000 |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Тип | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Модель №. | УП-2003 |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Класс точности | 0,5 |
| Тип | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Модель №. | УП-2001 |
| Емкость | 5, 10, 25, 50, 100, 200 кг |
| Тестовая скорость | 0,1-500 мм/мин (регулируемые) |
| Тип | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Модель №. | УП-2001 |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Класс точности | 0,5 |
| Тип | Универсальная тестирование |
|---|---|
| Модель №. | UP-2000 |
| Максимальная мощность | 20-100000кН |
| Класс точности | 0,5 |