유니버설 튼력 검사기는 스트레칭, 압축, 구부리기, 결합 및 깎기 용으로 설계되었습니다.고객 요구 사항 및 국제 표준에 따라 껍질 테스트를 위해 사용자 정의 장착 장치가 구성 될 수 있습니다..
GB/T1040, GB/T528, GB/T529, GB/T8808, GB/T13022, GB/T 2790, GB/T39231, GB/T20310, GB/T3690, GB/T4944, GB/T3686, GB/T10654, ASTM D882, ASTM D 638, ISO 527, ASTM D412, ASTM D3574, ASTM E8.
| 모델 | UP-2002 |
|---|---|
| 속도 범위 | 50~500mm/min |
| 모터 | AV 서보 모터 |
| 용량 선택 | 2000kg |
| 결의 | 1/150,000 |
| 효과적인 시험 공간 | 400mm MAX |
| 정확성 | ±0.5% |
| 작동 방법 | 윈도우 XP, 윈7 운영, 컴퓨터 제어 |
| 부속품 | 컴퓨터, 프린터, 시스템 조작 설명서 |
| 선택용 액세서리 | 주문에 따라 맞춤형 클램프, 힘 센서, 프린터, 조작 설명서 |
| 무게 | 400kg |
| 차원 | (W × D × H) 80 × 50 × 150CM |
| 힘 | 1PH, AC220V, 50/60Hz |
| 뇌졸중 보호 | 상단 및 하단 보호, 초설을 방지 |
| 힘 보호 | 시스템 설정 |
| 비상 정지 장치 | 비상사태 처리 |
테스트 요구 사항과 기술적 세부 사항을 논의하고 적합한 제품을 제안하고 고객의 사양에 따라 경쟁력있는 가격을 제공합니다.
사용자 지정 요구 사항에 대한 자세한 도면을 작성하고 제품 외모에 대한 참조 사진을 제공하며 솔루션과 가격을 최종 결정하십시오.
확인 된 요구 사항에 따라 기계 제조, 생산 진행 사진을 제공, 공장 또는 제3자 캘리브레이션을 수행하고, 적시에 배달을 보장합니다.
최적의 성능을 보장하기 위해 현장 설치 지원 및 포괄적인 판매 후 서비스를 제공합니다.
예, 우리는 환경 방, 가죽 신발 테스트 장비, 그리고 플라스틱 고무 테스트 장비의 전문 제조업체입니다. 모든 기계는 출하 후 12개월 보증이 포함되어 있습니다.이 기간 동안 무료 유지보수해상 운송의 경우 14개월까지 연장합니다. 문제가 발생하면 24~48시간 이내에 해결을 위해 이메일이나 전화로 연락하세요.
표준 기계 재고: 3-7 일. 사용자 정의 주문: 지불 후 15-20 일. 긴급 요구 사항은 특별한 우선 순위를 제공합니다.
예, 우리는 당신의 요구 사항에 따라 표준 및 사용자 정의 된 기계 모두를 제공합니다. 우리는 당신의 로고와 함께 사용자 정의 브랜딩을 포함하여 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다.
우리는 이메일로 영어 운영 설명서와 비디오를 제공합니다. 대부분의 기계는 완전히 조립되어 배송됩니다. 전원을 연결하고 작동을 시작합니다.필요한 경우 현장 설치 지원.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰