UP-6200 내후성 UV 노화 시험 챔버는 페인트, 코팅, 플라스틱 및 고무 재료, 인쇄 및 포장, 접착제, 자동차, 화장품, 금속, 전자 제품 및 전기 도금 등 다양한 산업 분야의 종합적인 내후성 시험을 위해 설계되었습니다.
준수 표준: ASTM G 153, ASTM G 154, ASTM D 4329, ASTM D 4799, ASTM D 4587, SAE J 2020, ISO 4892
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | UP-6200 |
| 작업 챔버 크기 | 45×117×50 cm |
| 외부 크기 | 70×135×145 cm |
| 정격 전력 | 4.0 KW |
| 튜브 수량 | 8개의 UV 램프 (측면당 4개) |
| 온도 범위 | RT+10℃~70℃ |
| 습도 범위 | ≥95% R.H |
| 튜브 간 거리 | 35 mm |
| 시편과 튜브 간 거리 | 50 mm |
| 시편 플레이트 용량 | 20개 플레이트 (300mm×75mm) |
| UV 파장 | 290nm~400nm (UV-A340, UV-B313, UV-C351) |
| 튜브 정격 전력 | 40 W |
| 제어 시스템 | 수입 LED 디지털 P.I.D + S.S.R 마이크로컴퓨터 컨트롤러 |
| 가열 시스템 | 자율 니크롬 가열 |
| 습도 시스템 | 스테인리스 스틸 표면 증발 가습기 |
| 노출 방법 | 습기 응축 및 조명 복사 |
| 안전 보호 | 누전, 단락, 과열, 수분 부족, 과전류 보호 |
당사는 전체 비즈니스 프로세스에 걸쳐 포괄적인 컨설팅 판매 서비스를 제공합니다:
제조업체입니까? 보증 및 판매 후 서비스는 어떻습니까?
예, 당사는 환경 챔버 및 테스트 장비의 전문 제조업체입니다. 모든 기계에는 12개월 보증과 무료 유지 보수가 포함됩니다. 해상 운송에 대해 2개월의 추가 보장 기간이 제공됩니다. 기술 지원은 이메일, 전화 또는 화상 채팅을 통해 제공되며 24-48시간 이내에 솔루션이 제공됩니다.
배송 시간은 어떻게 됩니까?
재고가 있는 표준 기계: 3-7 영업일. 맞춤 주문: 결제 후 15-20 영업일. 긴급 요구 사항에는 특별 조치가 제공됩니다.
맞춤 제작 및 OEM 서비스를 수락하십니까?
예, 당사는 귀하의 사양에 따라 표준 및 맞춤형 기계를 제공하며, 귀하의 로고를 포함한 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다.
기계를 어떻게 설치하고 작동합니까?
포괄적인 영어 작동 설명서와 비디오를 제공합니다. 대부분의 기계는 완전히 조립되어 배송됩니다. 전원만 연결하면 작동을 시작할 수 있습니다. 필요한 경우 현장 설치 지원을 받을 수 있습니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰