| Nama | mesin pengujian abrasi |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-1010 |
| Memuat | 250g, 500g, 1000g |
| Uji Kecepatan Disk | 0-70 Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Penguji Abrasi dan Pilling Martindale |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-1006 |
| Meja abrasif | ≥ 125mm |
| Sosok Lissajou | 60±1mm x 60±1mm |
| Nama Produk | Penguji Abrasi Martinadale |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-1006 |
| Kode HS | 9024800000 |
| Memuat | 595 gram, 795 gram |
| Nomor Model. | KE ATAS-1011 |
|---|---|
| Menangkal | Penghitung Pra-Setel 4 Digit. |
| Pukulan Timbal Balik Horisontal | 100mm ±5mm |
| Aplikasi | Peralatan masak, Pelapisan, Lukisan dan lain-lain. |
| Nomor Model. | KE ATAS-1010 |
|---|---|
| Kecepatan pelat uji | 60,70 rpm atau ditentukan |
| Roda Gerinda | H18 |
| benda uji | diameter luar 108mm, diameter dalam 8mm |
| Nama Produksi | Penguji Abrasi Taber |
|---|---|
| Nomor Model. | KE ATAS-1010 |
| MOQ | 1 buah |
| Aplikasi | kulit, kain, cat, kertas, ubin lantai, kayu lapis, kaca, karet alam dan lain-lain. |
| Nama Produk | peralatan pengujian karet |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-1001 |
| Dukungan Layanan | OEM ODM |
| bahasa | Cina dan Inggris |
| Nama | Mesin pengujian ketahanan abrasi |
|---|---|
| Nomor Model. | NAIK-1000 |
| Beban gesekan | 908g (2 pon), 1810g (4 pon) |
| Kecepatan gesekan | 43 Kali/Menit (21,43,85, 106 Kali/Menit, Dapat Disesuaikan |