| Temperatura di termosaldatura | Temperatura ambiente ~300°C |
| Pressione di termosaldatura | 0~0.7Mpa |
| Tempo di termosaldatura | 0.01~9999.99s 1/250.000 |
| Precisione | ±1°C |
| Superficie | 300*10mm |
| Pressione dell'aria | ≤0.7Mpa |
| Condizione di prova | Ambiente di prova standard |
| Dimensioni esterne | 550mm*330mm*460mm (L×B×H) |
| Peso netto | 25kg |
| Potenza | AC220V±10% 50HZ |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni