The Rubber Fatigue Cracking Tester (also known as Rubber Demattia Fatigue Flex Cracking Tester) fixes specimens on the machine and subjects them to continuous folding and flexing action to evaluate cracking degree or endurance capability.
Questa attrezzatura viene applicata su gomma, suole di scarpe di gomma, pelle, pelle sintetica e altri materiali di suola morbida.
| Modello | UP-4011 |
|---|---|
| Dimensione del campione | 140~150×20~25×6 mm |
| Stazione di prova | 12 Gruppi |
| Velocità di prova | 300±10cpm |
| Spazio tra apparecchi | 19~75mm, 57~75mm |
| Contatore | LED, 0~999,999 |
| Carta abrasiva | Dimensione delle particelle 40# |
| Contatore | Display LCD, display digitale 0~999,999 |
| Peso | 78 kg |
| Potenza | 1 ′′,AC220V, 3A |
Durante l'intero processo aziendale, offriamo servizi di consulenza di vendita:
Sì, siamo produttori professionali di camere ambientali, attrezzature per il test delle scarpe in pelle e attrezzature per il test della gomma in plastica in Cina.Ogni macchina acquistata dalla nostra fabbrica include una garanzia di 12 mesi dopo la spedizione. Offriamo 12 mesi di manutenzione gratuita, estesa a 14 mesi considerando il trasporto via mare. Se la tua macchina presenta problemi, contattaci via e-mail o telefono.Diagnosiamo il problema tramite conversazione o video chat e forniamo soluzioni entro 24-48 ore.
Per le macchine standard in magazzino: 3-7 giorni lavorativi. Per le macchine non in magazzino: 15-20 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento. Possiamo soddisfare le esigenze urgenti con accordi speciali.
Sì, offriamo macchine standard e personalizzate secondo le vostre esigenze. Forniamo servizi OEM e ODM, inclusa la messa del vostro logo sulle attrezzature.
La maggior parte delle macchine vengono spedite completamente assemblate - basta collegare il cavo di alimentazione e iniziare a funzionare.Possiamo aiutare con l'installazione in loco.
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni