| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Campione | φ16mm, 6~15mm (D) |
| Carico del fissaggio | 2.5N |
| Carico del peso | 2.5N, 5N |
| Spostamento laterale del fissaggio | 4.2 ± 0.04mm / ruota per giro |
| Lunghezza del rullo | 460mm |
| Diametro del rullo | 150mm |
| Velocità di rotazione | 40rpm |
| Velocità di abrasione | 0.32m/sec |
| Volume | 95*66*31cm |
| Peso | 50kg |
| Alimentazione | 220V 50HZ |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni